; SAMSUNG UE50U8092 - TV Led UHD/4k de 49" à 60" | ElectroHouse, electro le moins cher de Belgique
SAMSUNG UE50U8092 - TV Led UHD/4k de 49" à 60"
SAMSUNG UE50U8092
+5 Pièces
Promotions (Prix Net)
Ordre
Ajouter
Quantité:
Prix Tvac et contributions.
Information produit
SAMSUNG UE50U8092 50" UHD 4K
Samsung U8000F UE50U8092FU. Taille de l'écran: 127 cm (50"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motion Xcelerator, Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Informations extra
  • Classe énergétique: G
  • Dimensions: 111.1 x 69.5 x 19.9 cm
  • Couleur: Noir
Produits similaires
Zone client
Se connecter ou Vous enregistrer.
Mot de passe oublié ?
Electrohouse
Pour les enlèvements, merci de nous tel +32 470/679051 ou un mail a info@electrohouse.be
PAR SOUCIS DE SECURITE L ADRESSE PRECISE  POUR LES ENLEVEMENTS EST COMMUNIQUE LORS DE LA COMMANDE
Tel: +32470 67 90 51
Top Produits
© 2009-2026 Electrohouse - All Rights Reserved. - Tous les prix sont 21% inclus.