; LG 65QNED70A6A - TV Led UHD/4k de 61" à 75" | ElectroHouse, electro le moins cher de Belgique
LG 65QNED70A6A - TV Led UHD/4k de 61" à 75"
LG 65QNED70A6A
5 Pièce(s)
Ordre
Ajouter
Quantité:
Prix Tvac et contributions.
Information produit
LG 65QNED70A6A
LG QNED AI 65QNED70A6A. Taille de l'écran: 165,1 cm (65"), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QNED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: LED directe. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Informations extra
  • Classe énergétique: F
  • Dimensions: 145.5 x 90 x 25.5 cm
  • Couleur: Noir / Zwart
Produits similaires
Zone client
Se connecter ou Vous enregistrer.
Mot de passe oublié ?
Electrohouse
Pour les enlèvements, merci de nous tel +32 470/679051 ou un mail a info@electrohouse.be
PAR SOUCIS DE SECURITE L ADRESSE PRECISE  POUR LES ENLEVEMENTS EST COMMUNIQUE LORS DE LA COMMANDE
Tel: +32470 67 90 51
Top Produits
© 2009-2026 Electrohouse - All Rights Reserved. - Tous les prix sont 21% inclus.